(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Студенты раскрывают секреты становления бизнесменами

Как стать успешным бизнесменом? К сожалению на этот вопрос преподаватели университета ответить студентам не могут. Именно с целью восполнения этого пробела Студенческий совет и Центр Карьеры Национального университета архитектуры и строительства Армении  организовал встречу-семинар в рамках: ,,Студент – будущий бизнесмен”. Цель семинара – стимуляция развития молодого предпринимательства и распространение среди молодежи  РА бизнес мышления.

Присутствовавший на встрече председатель ,,Союза молодых работодателей Армении” Мушег Аветисян раскрыл студентам особенности бизнес сферы, навыки, необходимые будущему бизнесмену, говорил о правильном и продуктивном управлении временем, а также об условиях личностного роста и успешности.

А  как правильно и эффективно  вести бизнес  уже после его создания, поаснил председатель Ассоциации МСБ РА Акоп Авагян. Он об’яснил студентам, как правильно осуществлять регистрацию бизнеса, раскрыл организационные формы и их различия, представление о налогах, налоговых льготах, а так же рассказал о основной цели и деятельности Ассоциации МСБ РА. Встреча прошла в интерактивной обстановке с непосредственным контактом со студентами.

11.03.16