(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Очередной привал проекта «UNIVERSITYTOUR» в нашем университете

Команда «Global Media Lab» организовала уникальную университетскую экскурсию в 10 наилучшие университеты, целью которой с помощью неформальной образовательной программы раскрыть студентам полезные и необходимые навыки, сопутствующие  личностному и карьерному росту.

Команда осуществляющая проект «UniversitiyTour» вчера побывала в нашем университете. К тренингу наши студенты подготовились с большим воодушевлением  и готовностью участвовать в обсуждениях и интерактивной игре.

Во время тренинга участники подняли глобальные темы, затрагивающие каждого студента. Почему у нас нет работы?, основные препятствия, правила написания грамотной автобиографии, где и как искать работу?, как участвовать на собеседовании?, как вести себя в процессе исследований. Все эти вопросы лежали в основе семинара, после завершения которого, студенты получили исчерпывающие ответы.

Среди 70 участвовавших на тренинге студентов 45 приняли участие в онлайн интеллектуальной игре, 3 наилучших из участников были удостоены наград.

Семинар был очень поучительным и оставил яркие впечатления. По словам осуществляющих  проект, —  наш университет с вовлеченностью, активностью и восприимчивостью своих студентов является уникальным  в своем роде.

И самое главное – сотрудничество с командой «GlobalMediaLab» будет нести продолжительный характер. Многие интересующие студентов вопросы еще ждут своих ответов и бурных обсуждений.

07.04.17