(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Очередная встреча в рамках программы tempus «armenqa» 

 В рамках проекта TEMPUS «ARMENQA» с 21-22 марта в НУАСА состоялась встреча с европейским партнером Янерик Ландкустером (Университет Линчепинг, Швеция).

За период двухдневной встречи были рассмотрены конечные результаты обработанных рабочей группой НУАСА образовательных программ  специальности ,,Строительство” бакалавриата и магистратуры в рамках ,,Строительство и эксплуатация транспортных путей”, их соответствие в рамках отраслевой квалификации.    На встрече принимали участие представители профессорско-преподавательского состава кафедры ,,Дороги и мосты”, департамента Образовательных и учебно-методических программ и центра Обеспечения качества образования.

 ARMENQAтрехгодичная национальная программа, которая направлена на осуществление национальной и секторальной квалификации в Армении. Координатор программы —  Университет Линчепинг, Швеции. На национальном уровне программа координируется со стороны Ереванского государственного университета и Армянского государственного педагогического университета им. Х.Абовяна. На проекте участвовали 11 высших образовательных учреждений.

22.03.17