(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

НЕДЕЛЯ С РАТГЕРСКИМИ ПРОФЕССОРАМИ

Сегодня в Национальный университет архитектуры и строительства Армении прибыла делегация Ратгерского государственного университета Нью Джерси.

С 5-11 октября профессоры Ратгерского университета в рамках сотрудничества Фонда помощи Армении и Компании инженеров и ученых американских армян проведут для широкого круга преподавателей и студентов курс лекций, ставший традиционным  в НУАСА.

Прибывших из Соединенных Штатов профессоров Вагана Танала и Давида Микаеляна принял ректор НУАСА Галстян Гагик.  Приветствуя гостей ректор почеркнул, что крепкое и дружественное сотрудничество является гарантией серьезных перспектив как для университетов, так и для студентов и преподавателей.

Для заинтересовавшихся преподавателей и студентов предоставляется график проведения лекций в нашем университете ратгерскими профессорами.

5 октября Ваган Танал  проведет лекции на темы: «Маркетинг, бизнес, развитие и продажа», «Управление рисками».

6 октября Давит Микаелян и Ваган Танал  проведут лекции на тему: «Проектирование и строительство 7 маршрута  метрополитена Нью-Йорка».

8 октября Мохсен Джафари – на тему: «Управление энергетическими системами», Мат Зокайтис и Нишан Чорбаджян – на тему: «Экологические аспекты управления энергетическими системами в инфраструктурных проектах».

9 октября Али Магер – на тему: «Методы улучшения основ для смягчения  процесса разжижжения», Клифтон Лейсин – на тему: «Управление отзывами в чрезвычайных ситуациях».

11 октября Нишан Чорбаджян и Арам Метян – на тему: «Предприимчивость».

05.10.18