(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Заключен новый договор о сотрудничестве между нами и университетом Ченстоховы

С 27 апреля по 2 мая с деловым визитом в Польше прибывали ректор национального университета архитектуры и строительства Армении Гагик Галстян и заведующая кафедрой Градостроительства Зара Мамян. Целью визита было – обсуждение с Ченстоховским технологическим университетом вопросов о дальнейшем сотрудничестве  и выступление с докладами.

Сотрудничество нашего университета с Ченстоховским технологическим университетом началось еще в 2012г. Результатом чего было – осуществление совместных проектов по обмену студентами и опытом преподавателей и др.

В этот раз визит вновь был плодотворным. Делегация нашего университета осуществила экскурсию по Ченстоховскому технологическому университету, ознакомившись с действующими лабораториями и выступила с готовыми докладами. Доклад ректора Галстяна был на тему: ,, Армения. Деятельность строительства вчера, сегодня, завтра», а Зары Мамян — ,,Армения. Деятельность градостроительства вчера, сегодня, завтра».

Деловой визит завершился заключением договора о сотрудничестве между нашим университетом и технологическим университетом Ченстоховы.

04.05.17