(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ДЕНЬ АРХИТЕКТОРА –МЕДАЛИ И ПООЩРЕНИЯ

Сегодня в Национальном университете архитектуры и строительства Армении был день благодарения, поздравлений и наград.  В мастерской  Архитектурного проектирования нашего университета собрались ректор Галстян Г.Ш., президент Союза архитекторов РА Минасян М., декан факультета Архитектуры Товмасян С., проректоры, преподаватели и студенты.

Галстян Г. и Минасян М. в связи с праздником поздравили друг друга и студентов, вспоминая знаменитых архитекторов, а будущим студентам-архитекторам пожелали длинной творческой дороги. Президент Союза строителей Армении особо отметил предложенные  нашим университетом студентам широкие возможности, уникально оборудованные аудитории и мастерские и преподавательский состав, являющийся гарантом для учащихся в деле становления достойным специалистом.

Президент Союза архитекторов РА, заслуженный архитектор РА за значительный вклад в области архитектурного образования и проектирования профессору кафедры «Архитектурного проектирования и дизайна архитектурной среды» Мкртичу Минасяну вручил золотую медаль НУАСА «Джима Торосяна».

Без наград не остались  преподаватели и студенты.  5-и преподавателям  факультета Архитектуры со стороны ректора НУАСА были переданы благодарности за значительный вклад в области архитектурного образования и проектирования, 10-и студентам декан факультета Товмасян С. вручил грамоты за отличную учебу и примерное поведение.

05.10.17