(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ГЕРОИ НАШИХ ДНЕЙ ИЗ АРЦАХСКИХ ГЕРОЕВ

Студенческий совет архитектуры и строительства Армении совместно с Молодежным фондом Армении в рамках молодежных праздников организовали концертную программу: «Герои наших дней из арцахских героев» .

На концерте выступили ансамбль танца «Арара» , музыкальный ансамбль и струнный квартет Комиссии Студенческого совета по культуре, Студенты вспоминали павших в арцахской войне солдат. Концерт дополнили национальные песни и танцы. На мероприятии присутствовали: координатор попечительского совета Армянского молодежного фонда, депутат НС РА Карен Авагян, советник ректора НУАСА Овсеп Овеян, проректоры, профессорско-преподавательский состав и председатели студенческих советов других вузов. Координатор Попечительского совета Армянского молодежного фонда, депутат Национального собрания РА Карен Авагян, поздравляя студентов с Всемирным днем студентов, отметил: «Я приветствую тех студентов, которые не забывают наших героев и их.

Спасибо тем, ребятам, которые пожертвовали своей жизнью ради мира и благодарю Студенческий совет за организацию такой программы, поскольку без нашей армии, без наших героев, молодежные праздники не были бы такими исчерпывающими». Председатель студенческого совета Овсеп Овеян приветствуя и поздравляя студентов, сказал: «Наш Студенческий Совет всегда возвышал роль и место студентов в жизни нашего университета, мы всегда готовы реализовывать такие программы, по которым наши студенты будут иметь возможность самореализации и проявления себя в различных областях». Выражаю благодарность Молодежному фонду Армении за организацию такого концерта. Это не единственное мероприятие, которое мы осуществляем совместно с фондом, а результаты нашей работы за годы принесли свои плоды. Поздравляю вас, желаю всем вам всегда быть молодыми и духом и телом, и знайте, образование не ограничивается стенами университета!».

14.11.17