(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

«NOPRIZ» -2017- приглашает

Ответственные конкурса «NOPRIZ» (Национальное объединение проектировщиков и изыскателей России) при содействии Государственного  градостроительного комитета при Правительстве РА в очередной раз предлагают проектным и строительным учреждениям Армении принять участие в популярнейшем в РФ национальном конкурсе.

В направленном председателю Комитета Нареку Саркисяну письме ответственные «NOPRIZ» сообщали, что для участия в конкурсе приглашены представители профильных вузов, проектно-исследовательских и строительных организаций, творческой интеллигенции и широких масс.

Сообщаем, что предоставленные на конкурс со стороны участников проекты (концепции) должны быть созданными  за период предыдущих 5 лет. Согласно мнению организаторов, особо будут приветствоваться те проекты, для создания которых были вовлечены молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Участие в конкурсе «NOPRIZ»   с награждениями по 16 номинациям — бесплатно. Праздничная церемония вручения наград победителям наилучших проектов  в профессиональном Конкурсе «NOPRIZ»  состоится 29 ноября в Москве. Заявки необходимо отправить по электронному адресу: konkurs@nopriz.ru,  до 2 ноября 2017г. включительно.

29.08.17