(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Теплые приветствия из Корейского университета, Сеул, Корея

Корейский университет был основан в 1905 году и признан одним из старейших, крупнейших с высоким рейтингом университетом  страны. В университете существует 81 департамент в 22 колледжах и школах, 23 аспирантские школы, 141 научно-исследовательский институт, 33 вспомогательные структуры, а также  медицинские учреждения, в числе которых есть учебные больницы. Это означает, что на 2018 г. число сотрудников факультетов университета, работающих на полную ставку, составляет более чем 1694, студентов бакалавра — 27 563,  магистратуры и аспирантуры — 9 448.

2018г. В результате рейтинга лучших университетов мира по версии Quacquarelli Symonds вуз занял 86 место.   Он входит в число 100 лучших университетов сфер искусства, гуманитарных и социальных наук, инженерии и технологии, биологии и медицины. Во всемирных сферах, в частности обществоведения и управления, вуз занимает 32-е место, в сферах инженерии и технологии — 48-е, естественных наук — 66-е.

Корейский университет предлагает уровни образования по степеням магистратуры и аспирантуры в сферах   гуманитарных, общественных, естественных наук и инженерии. Эти программы предоставляют ряд конкретных и необходимых особенностей, высокий уровень участия представителей различных факультетов и выдающихся студентов, а также широкий кампусный диапазон. Добавление и обогащение программ, присуждающих степени образования, представляет собой набор междисциплинарных подразделений, которые стимулируют интеллектуальную и исследовательскую деятельность между подразделениями.

В поворотный период цивилизации 21 века в процессе изменения парадигмы  инновационного и высшего образования в высшем образовании, Корейский университет обещает поддерживать открытие талантов, которые будут способствовать  созданию знаний, представляя собой Четвертую промышленную революцию.

Просьба распространить представленный материал среди Ваших студентов. Студенты, которых заинтересовали  программы обучения магистратуры и аспирантуры Корейского университета могут связаться с нами.

Заранее благодарим за сотрудничество.

С уважением, Декан школы магистратуры и аспирантуры

Профессор Сенхо Лим

28.11.18