(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые представители молодого поколения! Компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company  приглашает Вас для участия в трехлетнем проекте  «Развитие молодежи», который проводится Международной бизнес-академией IBA.

Цель проекта — помочь молодым людям Армении в возрасте от 18 до 30 лет приобрести жизненные навыки (посредством реализации профессиональных навыков, онлайн, офлайн сообщений, поиска целевой работы, нахождения и  применения навыков) и бизнес-навыки (посредством управления проектами, бизнес-планирования, продажи, навыков общения и финансовой грамотности).

Проект предусматривает до 2020 года переподготовку около 8000 молодых людей с помощью курсов «ЖИЗНЕННЫЕ НАВЫКИ» и «БИЗНЕС — НАВЫКИ». Курсы осуществляются с непосредственным участием ментор-работодателя,  с группой в составе 10 человек.

В результате сотрудничества Центра карьеры НУАСА и Международной бизнес-академии IBA 6 октября в 11:00 в аудитории 2025 Национального университета архитектуры и строительства Армении состоится модульное обучение в рамках: «Жизненные навыки». В качестве менторов приглашены руководители ведущих компаний сфер архитектурного проектирования, строительства и дизайн.

Для участия заполните онлайн-заявку на сайте: https://goo.gl/CywEkU

03.10.18