(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Борьба с торговлей людьми в студенческих соревнованиях

Министерство спорта и по делам молодежи РА объявляет прием заявок на участие в  программе соревнований по повышению осведомленности о торговле людьми среди молодежи

Чтобы повысить уровень осведомленности молодежи об опасности эксплуатации и торговле людьми Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армения реализует учебную программу по теме: «Борьба с торговлей людьми на   студенческих соревнованиях».

Проект будет проводиться в два этапа: доинформационный и конкурсный, с участием студентов армянских вузов.

На начальном доинформационном  этапе проекта для участников будут организованы тренинги, которые проведут специалисты по борьбе с эксплуатацией и торговлей людьми, передадут   необходимую информацию и помогут участникам соревнований найти правильные ответы на вопросы.

На втором  этапе соревнований проекта будет сформировано 5 команд из 3 человек, которые вступят в борьбу своими знаниями в интерактивной компьютерной спортивной игре  Brain Ring. Первые три команды, набравшие наибольшее количество очков за минимальное время, получат призы.

Проведение тренингов и игр доступно  каждому. Для регистрации обращайтесь к ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehCMnm5yJMmvVAo4dYRWlbcqlU1TyR_zSyKPCbpPsMtvIAsw/viewform:

Заявки по участию в программе принимаются до 14 декабря.

Прединформационный этат программы состоится 17 декабря в 16:00, а конкурсный этап – 18 декабря в 16:00 в клубе ЭОН по адресу: ул. Теряна,3.

 

12.12.18